Índice PATIO HERRERIANO
  01 Museo     02 Información general     03 Colección     04 Exposiciones     05 Educación     06 Centro de documentación     07 Audiovisual y arte en la red     08 Publicaciones  
  Amigos del Museo     Prensa     Mapa del site     Alquiler de espacios  
  AngelFerrant     exploradorArte  
 

Contactar

Museo Patio Herreriano

Directora: Cristina Fontaneda Berthet

Secretaria de Dirección: María Belén Maté Polo
secretaria@museoph.org

Coordinadora de Colección: Beatriz Pastrana Salinas
registro@museoph.org

Coordinadora de Exposiciones: Patricia Sánchez Cid
exposiciones@museoph.org

Restauración: Rita Regojo, Cristina de Castro, Juan Antonio Sáez Dégano restauracion@museoph.org

Coordinadora de Comunicación y Desarrollo: Susana Gil Trigueros
       Comunicación: comunicacion@museoph.org

       Desarrollo: desarrollo@museoph.org
       Prensa: prensa@museoph.org
       Amigos: amigos@museoph.org
       Tienda: tienda@museoph.org

Diseño y página web: Mª Ángeles Díez Mendoza
iye@museoph.org

Coordinador de Educación: Pablo Coca Jiménez
educacion@museoph.org

Educación: Eva Alcaide Suárez
educacion@museoph.org

Administración: Juan José Alonso Arconada
administracion@museoph.org

Secretario de Administración: Julio Sánchez Afonso
patioherreriano@museoph.org

Coordinador de Servicios Generales: Juan Diego Gómez Ribón
servgen@museoph.org

Informático: Rafael Atienza Gamazo
informatica@museoph.org


Copyright © 2002 Museo Patio Herreriano. Todos los derechos reservados.   Desarrollado por Net Design Studio

   Contactar

Política de uso de imágenes y textos